Championnat Luxembourg PH 2017

Ceci est un exemple Classements. En tant que nouvel utilisateur de SportsPress, your dashboard pour supprimer Classements et créer un nouveau Classements pour votre contenu. Amusez-vous bien!

Championnat Luxembourg PH 2017

PosÉquipeJGNPDBPts
1US Rumelange8701821
2UN Kaerjeng 9786111519
3Etzella Ettelbruck8503415
4Jeunesse Canach8503215
5FC Wiltz 7184131313
6FC Muhlenbach Blue Boys8332412
7FC Mamer 328323111
8US Sandweiler8323-211
9Union Mertert-Wasserbillig8314-510
10Swift Hesperange8233-29
11FF Norden02-W-H8224-48
12Union 05 Kayl-Tétange8134-108
13CS Grevenmacher8116-154
13FC 72 Erpeldange8116-154