Championnat Luxembourg PH 2017

Ceci est un exemple Classements. En tant que nouvel utilisateur de SportsPress, your dashboard pour supprimer Classements et créer un nouveau Classements pour votre contenu. Amusez-vous bien!

Championnat Luxembourg PH 2017

PosÉquipeJGNPDBPts
1US Rumelange9801924
2UN Kaerjeng 9797111822
3Etzella Ettelbruck9603518
4FC Wiltz 7195131715
5Jeunesse Canach9504115
6FC Muhlenbach Blue Boys9333112
7FC Mamer 329333112
8Swift Hesperange9333-112
9FF Norden02-W-H9324-111
10US Sandweiler9324-311
11Union Mertert-Wasserbillig9324-511
12Union 05 Kayl-Tétange9135-136
13FC 72 Erpeldange9117-134
14CS Grevenmacher9117-164